Breites Armband
Gold 585, tlw. satiniert, Länge ca. 19,5 cm, Steckschließe, 45,4 g, Druckstellen, 1 Glied beschädigt øG45
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
01.03.2018 - 15:11
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Breites Armband
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.03.2018 - 15:11 |
Besichtigung: | 23.02. - 01.03.2018 |
- Josef Lorenzl
- 1989 Château Clerc Milon, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte, 3 Flaschen
- Großer Pokal, Böhmen, datiert 11. Dezember 1859,