Bernardo Hay
(Florenz 1864-1931) zugeschrieben Sonnenuntergang am Mittelmeer mit Fischerdorf, rückseitig Angabe zur Darstellung: Maria Grande dopo il tramonto, Öl auf Holz, ca. 37 x 47 cm, Farbfehlstellen, gerahmt, dieser beschädigt Ruf 1000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.01.2017 - 14:14
- Startpreis:
Bernardo Hay
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2017 - 14:14 |
Besichtigung: | 28.12. - 05.01.2017 |