Arthur Brusenbauch *
(Wien 1881-1957 Abtsdorf am Attersee) Akt einer Sitzenden, monogrammiert und datiert mittig rechts: A. B. (19)49, Kohle auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 47 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.01.2017 - 14:28
- Startpreis:
Arthur Brusenbauch *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2017 - 14:28 |
Besichtigung: | 28.12. - 05.01.2017 |