Anton Schrödl
(Schwechat 1820-1906 Wien) Hallstätter Bäuerin in der Stube, signiert unten links: A. Schrödl, rückseitig Klebezettel bezeichnet, verschiedene Nummernetiketten, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 27 x 26,5 cm, Rahmen beschädigt Ruf 450
05.01.2017 - 14:42
- Startpreis:
Anton Schrödl
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2017 - 14:42 |
Besichtigung: | 28.12. - 05.01.2017 |
Startpreis:
EUR 1.500,- -
Startpreis:
EUR 280,-