Lot Nr. 195-034737/0001

Eduard Veith

Eduard Veith - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

(Neutitschein 1856-1925 Wien) Porträt einer jungen Frau, signiert oben rechts: E. Veith, Ortsangabe: Wien, Öl auf Holz, ca. 26 x 20 cm, bronzierter Goldstuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 800

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

05.01.2017 - 14:48

Startpreis:
EUR 650,-

Eduard Veith

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 05.01.2017 - 14:48
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 28.12. - 05.01.2017