Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) Landschaft mit Villen an oberitalienischem See mit Personenstaffage, signiert und links: G. Fischhof, Öl auf Leinwand, zwei Restaurierungsstellen, ca. 65 x 91 cm, gerahmt Ruf 800
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.01.2017 - 15:02
- Startpreis:
EUR 700,-
Georg Fischhof
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2017 - 15:02 |
Besichtigung: | 28.12. - 05.01.2017 |