Römischer Krieger, Manufaktur Edmé Samson, Paris
Porzellan, farbig und gold staffiert, unterglasurblaue Marke, Höhe ca. 14,5 cm, Helm bestoßen
Experte: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
05.01.2017 - 15:20
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2017 - 15:20 |
Besichtigung: | 28.12. - 05.01.2017 |