Damen-Trachtengürtel, 20. Jahrhundert
Leder mit Silbermontierungen, Rosettenmuster, Länge ca. 76 cm, verschlagene russische Beschauzeichen, Gesamtgewicht 166,3 g, Reparaturstellen, beschädigt
05.01.2017 - 15:26
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2017 - 15:26 |
Besichtigung: | 28.12. - 05.01.2017 |