Wiener Silber Tablett,
oval,2 Griffen, gravierter Spiegel,63 x 41 cm, Gewicht 1747 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Kratzer, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.12.2016 - 14:43
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Wiener Silber Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 29.12.2016 - 14:43 |
Besichtigung: | 24.12. - 29.12.2016 |
- Prasiolith Lemoncitrin Ohrsteckgehänge zus. ca.41,55 ct
- Baume & Mercier
- Werner Augustiner *