1 Paar Vasen, Böhmen Mitte 19. Jh.
Porzellan, farbig gemalte Blumenbuketts, gold geziert, Höhe 30,5 cm, ohne Marke, berieben
Expertin: Regina Herbst
29.12.2016 - 15:02
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 29.12.2016 - 15:02 |
Besichtigung: | 24.12. - 29.12.2016 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Ntshaka-Tanzkostüm,
- Zwölf Mokkatassen mit Untertassen, Porzellanmanufaktur Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- SKW "Mercedes-Benz Sprinter 416 CDI/35 Automatik",
- Krönung Mariens, Alpenländisch, Anfang 20. Jahrhundert
- Repetierbüchse, unbekannter Hersteller, Mod.: russisches Infanteriegewehr M1891 System Mosin Nagant umgebaut auf M39, Kal.: Kaliberumbau auf 7,62 x 53R!,