Lot Nr. 145-043982/0022

Altschliffbrillant Ohrringe zus. ca. 0,70 ct

Gold 333, tlw. Silber ca. 800,1,4 gøg1

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

18.01.2018 - 15:00

EUR 550,-
Startpreis:

+43-1-515 60-336

Auktion: Schmuck
Datum: 18.01.2018 - 15:00
Besichtigung: 04.01. - 17.01.2018