Lot Nr. 194-022067/0042

Monogrammist um 1994

Monogrammist um 1994 - Kunst und Antiquitäten

"Blumenstillleben", rechts unten monogrammiert und datiert R. K. (19)94, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 70 x 46 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

04.01.2017 - 14:51

Startpreis:
EUR 130,-

Monogrammist um 1994

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 04.01.2017 - 14:51
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 29.12. - 04.01.2017