Lot Nr. 194-022569/0025

Erwin Puchinger

Erwin Puchinger - Kunst und Antiquitäten

(Wien 1876-1944) Betitelt "Bauernkrieg", rechts unten signiert E. Puchinger, Lithografie in Farbe, ca. 29 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

04.01.2017 - 14:51

Startpreis:

Erwin Puchinger

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 04.01.2017 - 14:51
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 29.12. - 04.01.2017