Lot Nr. 194-022638/0001

Georg Werthgarner*

Georg Werthgarner* - Kunst und Antiquitäten

(Linz 1895-1987 Kirchdorf) zugeschrieben "Gebirgslandschaft", Öl auf Sperrholz, ca. 40 x 50 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

04.01.2017 - 15:19

Startpreis:
EUR 130,-

Georg Werthgarner*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 04.01.2017 - 15:19
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 29.12. - 04.01.2017