Paar Engel im Barockstil 20. Jh.
in schwebender Haltung, vollplastisch aus Holz geschnitzt, polychrom und goldgefasst, Höhe ca. 43 cm, abgerieben
Experte: Christian Wiesinger
04.01.2017 - 15:20
- Startpreis:
EUR 360,-
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 04.01.2017 - 15:20 |
Besichtigung: | 29.12. - 04.01.2017 |
- 2003 Château Léoville Barton, Bordeaux, 98 Wine Spectator-Punkte, 6 Flaschen
- Preussen, Wilhelm II. 1888-1918 GOLD
- Musikspielwerk in Mahagoni Lack Kassette
- Deckeldose (Brotdose) mit weißem Gitterdekor, um 1900/20