Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-022294/0028

Maria Moser *

(Frankenburg 1948 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert M Moser, Radierung in Farbe, Passepartoutausschnitt ca. 39 x 29 cm, Darstellungsgröße ca. 25 x 20 cm, Plexiglas, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

04.01.2017 - 15:43

EUR 90,-
Startpreis:
EUR 90,-

Maria Moser *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 04.01.2017 - 15:43
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 29.12. - 04.01.2017