Frantisek Myslivec
(1890-1965) 3 Bilder "Landschaften mit figuralen Staffagen", unten signiert Fr. Myslivec und tlw. datiert (19)50, Öl auf Karton/Leinwand, ca. 10 x 13 cm, ca. 11 x 13 cm und ca. 10 x 9 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
04.01.2017 - 15:46
- Startpreis:
EUR 50,-
Frantisek Myslivec
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 04.01.2017 - 15:46 |
Besichtigung: | 29.12. - 04.01.2017 |