Lot Nr. 094-063549/0000

"Donau-Ansichten vom Ursprunge bis zum Ausflusse ins Meer."

Nach der Natur und auf Stein gezeichnet von Jacob Alt, von Belgrad bis zur Mündung ins Schwarze Meer, von Ludwig Ermini, von mehreren Künstlern lithografiert, Faksimile der Ausgabe Wien 1824, 26, 1. und 2. Teil, Gebrauchsspuren

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

04.01.2017 - 16:03

Startpreis:
EUR 60,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 04.01.2017 - 16:03
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 29.12. - 04.01.2017