Lot Nr. 110-020191/0001

Künstler um 1900

Künstler um 1900 - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Die 4 alten Stadt Tore in Krems, Öl auf dünnem Karton, auf Leinen aufkaschiert, 21 x 16,5 cm. bzw. 16,5 x 21 cm. gerahmt, etwas fleckig, vergilbt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

28.12.2016 - 15:04

Startpreis:
EUR 2.000,-

Künstler um 1900

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 28.12.2016 - 15:04
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 17.12. - 28.12.2016