Lot Nr. 210-417284/0012

Hans Fronius *

(Sarajewo 1903-1988 Wien) Prozession, Tuschezeichnung auf Papier signiert H. Fronius ca. 19 x 19 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

28.12.2016 - 15:19

Startpreis:

Hans Fronius *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 28.12.2016 - 15:19
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 17.12. - 28.12.2016