Herr der Ringe
141 Stück Sammlerfiguren, Metall, tlw in Originalkarton div. Broschüren, beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.12.2016 - 15:19
- Startpreis:
EUR 190,-
Herr der Ringe
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 28.12.2016 - 15:19 |
Besichtigung: | 17.12. - 28.12.2016 |
- Kurt Regschek *
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, zweite Hälfte 1930er Jahre
- Brillant Carbon Ring zus. ca. 0,60 ct