Lot Nr. 210-416768/0001

2 Tischlampen

2 Tischlampen - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Keramik, Goebel, färbig staffiert, signiert M. I. Hummel Höhe ca. 43 cm. Schirme beschädigt, ohne Gewähr für E-Montierung

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

28.12.2016 - 15:20

Startpreis:

2 Tischlampen

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 28.12.2016 - 15:20
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 17.12. - 28.12.2016