Lot Nr. 210-416923/0001

Konvolut Modeschmuck

Konvolut Modeschmuck - Kunst, Antiquitäten und Möbel

3 Ringe Silber 12,3 g mit Zirkonia, 10 Ringe, 11 Halsschmuck, 3 Anhänger, 16 Ohrschmuck, 2 Broschen, 1 Anstecker, Metall, tlw. versilbert und vergoldet, mit Imitationssteinen, 2 Ohrclipse 2 Ohrstecker Swarovski, 1 Schmuckkoffer, Gebrauchsspurenøs11

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

28.12.2016 - 15:21

Startpreis:
EUR 110,-

Konvolut Modeschmuck

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 28.12.2016 - 15:21
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 17.12. - 28.12.2016