Weihnachtskrippe
10 Figuren Keramik, färbig staffiert gemarkt Goebel, Höhe 4,5 - 16 cm. 1 Stall aus Holz, neuzeitlich
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.12.2016 - 15:25
- Startpreis:
Weihnachtskrippe
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 28.12.2016 - 15:25 |
Besichtigung: | 17.12. - 28.12.2016 |