Lot Nr. 110-020094/0002

Flasche mit Stöpsel und Stülpbecher

Flasche mit Stöpsel und Stülpbecher - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Mitte 19. Jh. Glas, farblos, Wandung tlw. mattiert und rot lasiert, Kleeblattdekor Goldrand Höhe 20,5 und 9,5 cm Gebrauchsspuren

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

28.12.2016 - 15:27

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 28.12.2016 - 15:27
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 17.12. - 28.12.2016