Lot Nr. 110-019940/0020

Krippenfiguren

Krippenfiguren - Kunst, Antiquitäten und Möbel

11 Stücke, Keramik, um 1980 färbig staffiert, 1 Jesuskind,1 Maria, 1 Josef, 3 Hirten, 1 Schaf, 1 Engel, 1 Kuh, 1 Pferd, 1 Esel, gemarkt Goebel Weihnacht, eingepresste Signatur Skrobek Höhe 6 - 24 cm

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

28.12.2016 - 15:32

Startpreis:

Krippenfiguren

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 28.12.2016 - 15:32
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 17.12. - 28.12.2016