Sitzgruppe,
Anfang 20 JH., Hartholzgestelle, mit Fächerverzierungen im Lehnbreich, mattiert, ergänzt tappeziert, bestehend aus: 1 Bank, 2 Sessel und 2 Hocker, Alters und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
28.12.2016 - 15:39
- Startpreis:
Sitzgruppe,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 28.12.2016 - 15:39 |
Besichtigung: | 17.12. - 28.12.2016 |