Lot Nr. 110-020049/0029

Weihnachtskrippe

Figuren aus Kunststoff tlw. gemarkt Depose Italy, Landschaft und Gebäude aus verschiedenen Materialien Mitte 20. Jh. 60 x 92 cm. Altersspuren, Ohne Gewähr für E-Montierung

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

28.12.2016 - 15:43

Startpreis:

Weihnachtskrippe

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 28.12.2016 - 15:43
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 17.12. - 28.12.2016