Lot Nr. 210-416980/0001

Adolf Frohner *

Adolf Frohner * - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Groß Inzersdorf 1934-2007) Stehende mit 2 Puppen, Mischtechnik auf Papier signiert Frohner 77, 60 x 42 cm. etwas wellig, gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

28.12.2016 - 15:48

Startpreis:
EUR 2.000,-

Adolf Frohner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 28.12.2016 - 15:48
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 17.12. - 28.12.2016