Lot Nr. 110-020276/0005

Künstler 1. Drittel 20. Jh.

Künstler 1. Drittel 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

2 Gemälde Schiffe im Fjord und Fischerhütte, Öl auf Hartfaserplatte, bezeichnet R. Herrgesell 1924, Je 24 x 37 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

28.12.2016 - 15:51

Startpreis:

Künstler 1. Drittel 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 28.12.2016 - 15:51
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 17.12. - 28.12.2016