Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Hafenszene in Lussingrande auf der Kroatischen Insel Losinj, Aquarell auf Papier betitelt Lussingrande 1924 36 x 26 cm. in Passep. gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.12.2016 - 15:52
- Startpreis:
EUR 170,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 28.12.2016 - 15:52 |
Besichtigung: | 17.12. - 28.12.2016 |