Josefinisch - klassizistische Kommode
, ursprünglich spätes 18. JH., Nadelholzkorpus nußfurniert, mattiert, feldförmig marketiert, 3 Laden, gedrechselte Füße, 85 x 131 x 63 cm, Beschläge, Holz und Furnierteile ergänzt, Gebrauchsspuren, kleine Schwundrisse
Experte: Günther Minichreiter
28.12.2016 - 15:52
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 28.12.2016 - 15:52 |
Besichtigung: | 17.12. - 28.12.2016 |
- Blütenbrosche
- Militärdienstzeichen für Offiziere,
- Bulgari Ring