Lot Nr. 110-020337/0001

Garderobenschrank,

Garderobenschrank, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

1. H. 19 JH Weichholzkorpus, nußfurniert, mattiert, flache querfurnierte Lisenen, profilierter Kranz, 1 Tür, 176 x 110 x 52 cm, beschädigt, Teile fehlen

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

28.12.2016 - 15:56

Startpreis:

Garderobenschrank,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 28.12.2016 - 15:56
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 17.12. - 28.12.2016