Lot Nr. 110-019461/0119

Künstler 1 Drittel 20. Jh.

Künstler 1 Drittel 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Gesellschaft am Zeiserlwagen, Mischechnik auf Papier undeutlich bezeichnet datiert 24 x 20,5 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

28.12.2016 - 15:58

Startpreis:
EUR 70,-

Künstler 1 Drittel 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 28.12.2016 - 15:58
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 17.12. - 28.12.2016