Salonsitzbank
Schweden, 1. H. 19. JH., geschweiftes Birkenholzgestell, braun mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Alters - und Gebrauchsspuren, alte Wurmschäden
28.12.2016 - 16:10
- Startpreis:
Salonsitzbank
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 28.12.2016 - 16:10 |
Besichtigung: | 17.12. - 28.12.2016 |