Lot Nr. 110-020186/0022

Künstler Mitte 20. Jh.

Künstler Mitte 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

An einem Tisch sitzendes Mädchen, Öl auf Karton, undeutlich signiert F. Patotka 57 ?, 28 x 38 cm gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

28.12.2016 - 16:18

Startpreis:
EUR 140,-

Künstler Mitte 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 28.12.2016 - 16:18
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 17.12. - 28.12.2016