Lot Nr. 110-019565/0001

Eugen Jettel

(Johnsdorf, Mähren 1845-1901 Lussingrande) Landschaft in der Normandie, Öl auf Leinen, signiert Eug. Jettel 30 x 46 cm. rückseitig mit Bleistift bezeichnet Jettel und betitelt gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

28.12.2016 - 16:31

EUR 1.000,-
Startpreis:
EUR 1.000,-

Eugen Jettel

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 28.12.2016 - 16:31
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 17.12. - 28.12.2016