Carl Rudolf Huber
(Schleinz 1839-1896 Wien) Vor dem Ausritt, signiert, datiert C. R. Huber. 1866. 5.,Öl auf Leinwand, 63 x 89,5 cnm, ohne Rahmen, beschädigt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
27.12.2016 - 14:03
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Carl Rudolf Huber
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 27.12.2016 - 14:03 |
Besichtigung: | 17.12. - 27.12.2016 |