H. M. Gabriel, Österreich um 1910
Markttag, signiert H. M. Gabriel, Öl auf Leinwand, 68 x 55,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
27.12.2016 - 14:16
EUR 320,-
- Startpreis:
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 27.12.2016 - 14:16 |
Besichtigung: | 17.12. - 27.12.2016 |