Ferdinand Stammhammer *
(Wien 1901-1973) "Am Tor", laut rückseitigem Klebezettel, signiert F. Stammhammer, Öl auf Hartfaserplatte, 71 x 48 cm, gerahmt, (K)
27.12.2016 - 14:20
- Startpreis:
Ferdinand Stammhammer *
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 27.12.2016 - 14:20 |
Besichtigung: | 17.12. - 27.12.2016 |