Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-057725/0003

Alois Arnegger *

(Wien 1879-1963) Holzsammlerin am Weiher, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 74 x 101 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

27.12.2016 - 14:28

Startpreis:
EUR 3.000,-

Alois Arnegger *

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder Varia
Datum: 27.12.2016 - 14:28
Besichtigung: 17.12. - 27.12.2016