Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-059068/0015

Dominique Hubert Rozier

(Paris 1840-1901) Austernstillleben, signiert Dominique Rozier, Öl auf Leinwand, 54 x 65 cm, gerahmt,(W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

27.12.2016 - 14:30

Startpreis:
EUR 2.000,-

Dominique Hubert Rozier

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder Varia
Datum: 27.12.2016 - 14:30
Besichtigung: 17.12. - 27.12.2016