Österreichischer Künstler 19. Jhdt.
Landschaftspartie, Öl auf KArton, 30,5 x 38 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.12.2016 - 14:36
- Startpreis:
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 27.12.2016 - 14:36 |
Besichtigung: | 17.12. - 27.12.2016 |
- Rumänien- Deutsche Besazungsausgaben im 1. Weltkrieg
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN