Italienische Schule
Früchtestillleben, Öl auf Leinwand, 43 x 62 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
27.12.2016 - 14:36
- Startpreis:
Italienische Schule
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 27.12.2016 - 14:36 |
Besichtigung: | 17.12. - 27.12.2016 |