Lot Nr. 138-055401/0001 -

Robert Alott

Robert Alott - Bilder Varia

(Graz 1850-1910 Wien) Blick auf den Strand von Baja, signiert R. Alott, rückseitig undeutlich bezeichnet"... Strande von Baja", Öl auf Holz, 21 x 47,2 cm, gerahmt (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

27.12.2016 - 14:41

Startpreis:
EUR 1.000,-

Robert Alott

+43-1-515 60-377

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder Varia
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 27.12.2016 - 14:41
Besichtigung: 17.12. - 27.12.2016