Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-057623/0003

Künstler um 1840

Künstler um 1840 - Bilder Varia

Bildnis einer Dame mit Perlenkette, Öl auf Leinwand, 53 x 42 cm, gerahmt, ovaler Bildausschnitt, dazu ein Aquarell auf Papier, ca 21 x 17 cm, gerahmt, (2) (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

27.12.2016 - 14:50

Startpreis:
EUR 1.500,-

Künstler um 1840

Auktion: Bilder Varia
Datum: 27.12.2016 - 14:50
Besichtigung: 17.12. - 27.12.2016