Martell Cohiba Grande Champagne Cognac, 1 Flasche
Der Martell Cohiba Grande Champagne wird aus einer Komposition von brillanten Eau-de-vie von den weltbekannten Weinbergen der „Grande Champagne“ gewonnen, die, vereint in einem Eichenfass, 40 bis 50 Jahre zu diesem edlen Tropfen reifen.
Gespendet von: Wolfgang M. Rosam, Falstaff Verlag
29.12.2016 - 16:03
- Schätzwert:
EUR 280,- bis EUR 320,-
- Startpreis:
Auktion: | Falstaff Charity Weinauktion |
Datum: | 29.12.2016 - 16:03 |
- Carl Wilhelm Hübner
- Schweizer Kommodenuhr, Genf, um 1800
- Johannes der Täufer, Österreich Anfang 16. Jh.,