Brillantarmband
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,20 ct, Rubine, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschlüsse, 23,4 g øg23
02.01.2017 - 15:29
- Startpreis:
Brillantarmband
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 02.01.2017 - 15:29 |
Besichtigung: | 28.12. - 02.01.2017 |
- Altschliffdiamant Saphir Ohrringe
- Brillantdamenring