Brillantsolitär
Damenring, Weißgold 585, Brillant, 0,49 ct, RW 53, 2,7 gøg3
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
02.01.2017 - 15:49
- Startpreis:
Brillantsolitär
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 02.01.2017 - 15:49 |
Besichtigung: | 28.12. - 02.01.2017 |
- Cornelis Massys und Werkstatt
- Paar große Schneeballblüten-Vasen mit Stieglitzen, Pirol und Bachstelze, 2. H. 19. Jh.
- Rado True Thinline Les Couleurs Le Corbusier