Karl Josef Gunsam *
(Wien 1900-1972) zugeschrieben Häuser am Berghang, Öl auf Leinwand, ca. 45,5 x 58 cm, Krakelee, vergoldeter Rahmen, geringe Abriebstellen Ruf 2000
22.12.2016 - 14:27
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Karl Josef Gunsam *
Datum: | 22.12.2016 - 14:27 |
Besichtigung: | 16.12. - 22.12.2016 |